Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли внизу живота

Боли внизу живота
Татьяна, 32, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте. Меня уже несколько лет беспокоят тянущие боли внизу живота над лобком, ощущение жара там же, оно перетекает в ноги в область икр и доходит до кончиков пальцев. Периодически чувство жара в пояснице и ломота в ахилловых сухожилиях. Есть чувство ползания мурашек в ногах и чувство онемения (жара).
  Так же ощущение распирания и переполнения мочевого пузыря, дискомфорт в мочеиспускательном канале. Месячные приходят вовремя, иногда бывают сгустки крови, в такие дни (со сгустками) - усиление болей.
  Я очень плохо переношу сквозняки. Человек волнительный, переживаю по любому поводу. Анализы крови и мочи всегда в норме. Есть небольшие грыжи в поясничном отделе и загиб матки.

17 сентября 2015, 17:46

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Лилиум тигринум 6 (лат. Lilium tigrinum) Лилия тигровая, лат. Lilium tigrinum - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером (и при неприятных ощущениях), до улучшения. Принимать этот препарат можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли внизу живота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024