Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение эндометриоза

Лечение эндометриоза
Анастасия, 35, Воронеж

Вопрос:    Здравствуйте. Прошу у вас помощи. 3 сентября 2015 была проведена лапароскопия по поводу эндометриозных кист обоих яичников. Диагноз: ретроцервикальный наружный эндометриоз. Кисты удалили. Назначили после операции «Бусерелин».
  Я курю, поэтому комбинированные оральные контрацептивы (КОК) не могу принимать, да и не хочу, так как очень много побочек. Беременность не планирую. Помогите, пожалуйста. Можно ли приостановить рост эндометриоза без такого агрессивного лечения?
  Может вы сможете мне лечение порекомендовать? Заранее благодарю.

19 сентября 2015, 08:22

Ответ:     Здравствуйте! Для того, чтобы методом гомеопатии лечить эндометриоз нужно определить лекарство. Лекарство определяется по особенностям беспокоящих симптомов. В своём сообщении вы написали только диагноз.
  Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - консультации гомеопата.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение эндометриоза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024