Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диффузное увеличение щитовидной железы

Диффузное увеличение щитовидной железы
Иссият, 32, Москва

Вопрос:    Добрый вечер, уважаемый доктор! Сыну 7 лет. На УЗИ обнаружили небольшое диффузное увеличение щитовидной железы. Анализы на гормоны в норме. Два года назад перенесли реактивный панкреатит и вообще, желудочно-кишечный тракт (ЖКТ) - у нас слабое место.
  Мальчик невысокого роста, худенький, соотношение роста и веса гармоничное. Активный, очень чуткий к страданиям чужих, может расплакаться от жалости к кому-то и думать об этом несколько дней.
  Любит как сладкое, так и солёное. Ест плохо, аппетит разыгрывается перед сном - в 21-22 часа. Дома капризный и вспыльчивый, в школе примерный ученик, звезда всех выступлений. Любит читать, читает с 5 лет.
  Прошу порекомендовать лекарство, которое поможет в нашем случае. И если возможно посоветовать гомеопата в Москве, если это возможно. Заранее спасибо!

25 сентября 2015, 23:13

Ответ:     Добрый день! Информацию о гомеопатах в Москве я не даю, о них достаточно много рекламы в газетах и интернете.
  Для определения лекарства нужно знать не диагнозы, а то, как само по себе увеличение щитовидной железы беспокоит ребёнка. Насколько понимаю, детям УЗИ железы делают не слишком часто, значит должны быть симптомы, которые беспокоили ребёнка, вот их нужно подробно описывать.
  Информация об этом находится на странице сайта - консультации гомеопата.



Вопрос:     Добрый вечер! УЗИ было назначено планово, как и всем детям нашего возраста, перед поступлением в школу. Из других жалоб: боли в животе при волнении или испуге (схваткообразные вокруг пупка). Так же животик реагирует на повышение температуры тела. Грызёт ногти. На животе и внешней поверхности бедер есть шероховатости - мелкие пупырышки, которые никак не беспокоят. Географический язык с 2 лет.

27 сентября 2015, 22:11

Ответ:     Добрый день! Для лечения щитовидной железы можете давать сыну гомеопатический препарат - Натриум карбоникум 12 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в неделю вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диффузное увеличение щитовидной железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024