Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Снижен слух

Снижен слух
Валерия, 42, Дубна

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович, подскажите пожалуйста лечение, у моих дочек 13 и 6 лет после длительной болезни снижен слух. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 16379)

Болели с 10 декабря – был коклюш, затем бронхит, , . частично остаётся.

У старшей дочери была , потом она прошла. Были у ЛОР-врача, определил, что у дочери снижен слух, и идёт к . Сейчас нет, всё в норме, но слышит хуже. Для и слуха даю Аграфис 6С – 2 раза в день.

У младшей дочери – жидкость за барабанной перепонкой, и тоже . Сейчас нос в норме, есть небольшая гнусавость. Тоже даю Аграфис 6С 2 раза в день.

Все ли я правильно делаю? Как нам привести уши и в порядок? Старшую нервирует, что плохо слышит.

13 марта 2024, 13:06

Ответ: Добрый день, Валерия! не частый, но один из вариантов последствий синусита и острого отита. Если не знали что ещё давать девочкам для лечения, то гомеопатический препарат Лесной гиацинт, Agraphis nutans. Снижен слух, гомеопатия, лечение тоже поддержка организма.

Для продолжения можете давать дочерям Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Снижен слух, гомеопатия, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё обеим давайте Йодум 12С по 3 гранулы ежедневно на ночь.

Если старшая будет сильно нервничать по поводу слуха, то дайте ей один раз 3 гранулы лекарственного препарата Сульфур 30С.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30854)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Снижен слух Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024