Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как справляться со стрессом

Как справляться со стрессом
Эльвира, 23, Москва

Вопрос: Добрый день. В ситуации, когда мне нужно возразить собеседнику или когда я знаю, что человек не прав, я хочу с ним поговорить, но меня начинает трясти и не хватает воздуха. Как справляться со стрессом в таких случаях.

Я не боюсь мозгом, я ведь знаю, что некоторые моменты нужно решить и остаивать свою позицию, но когда меня начинает трясти и краснею, то выгляжу как трусиха, и ничего не могу с собой поделать.

Так же на публике, я умею и люблю выступать, но когда я начинаю выступление, то уже через пять минут начинаю краснеть, потом меня трясёт и потею. От такой реакции ещё больше паникую и начинает не хватать воздуха.

Я понимаю, что я могу выступать, я люблю это делать, хочу отстаивать свою позицию, но моё тело меня предает. В эти моменты оно как будто отдельно от моей головы. Я себя ненавижу за это, но не могу контролировать это.

Помогите мне пожалуйста, скажите что со мной не так.

10 июля 2015, 14:56

Ответ: Добрый день! Причина такой реакции организма в том, что стрессовую ситуацию не выдерживает ваше Эго, и вряд-ли оно с таким уровнем развития Вам поможет. он и есть стресс, не каждый его спокойно переносит. Поэтому многие задаются вопросом как справляться со стрессом.

Если хотите из стрессовой ситуации выходить со спокойными нервами, то можете начать и принимайте (монопрепарат) Как справляться со стрессом, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из группы Как справляться со стрессом, помогают лантаноиды Празеодимиум силицикум 12С () по три гранулы под язык вне еды раз в два дня вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока начнёте спокойно справляться со стрессовой ситуацией или выступлениями в аудитории. Либо принимайте его до определения вашего Консультация гомеопата. Как справляться со стрессом, лечение гомеопатического лекарства при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .

Задача в данном случае это укрепление и повышение вашего Эго.

Более простой вариант гомеопатического лекарства, но более слабый – Силицея 12С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как справляться со стрессом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024