Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенное содержание гомоцистеина в крови

Повышенное содержание гомоцистеина в крови
Марина, 53, Москва

Вопрос:    Добрый день!
В анализе крови обнаружен повышенный холестерин - 7.3.
По вашей рекомендации принимаю холестеринум 12с по 5 гранул утром и вечером 3 года. Врач настаивает на приёме статинов, но я считаю, что надо искать причину, а не просто подавлять результат болезни.
  Самостоятельно сдала анализ крови на содержание гомоцистеина, обнаружено повышенное содержание гомоцистеина в крови, результат - 28.40 (референсный интервал 5.00 -13.00). Подскажите, пожалуйста, какой гомеопатический препарат нужно принимать?
  Диету соблюдаю, алкогольные напитки не употребляю, не курю, мяса не ем, гимнастику делаю 2 раза в день по 30 минут. Необщительна, неконфликтная, спокойный человек.
Спасибо.

14 октября 2015, 08:23

Ответ:     Добрый день! Замените Холестеринум 12с на Холестеринум 6с и принимайте его по 7 гранул утром, и дополнительно к этому принимайте гомеопатическое лекарство - Ацидум сульфурикум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышенное содержание гомоцистеина в крови Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024