Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок часто болеет, простуды

Ребёнок часто болеет, простуды
Лариса, 32, Волгоград

Вопрос:    Добрый день!
Сергей Вадимович, подскажите нужное лечение. У меня ребёнок часто болеет, бывают простуды. Уже шестой раз за этот год. Почти весь сентябрь болела, сходила 2 недели в детский сад и опять на больничный. В основном простудные заболевания, ОРВИ. Ребенку 6 лет.
  Заметила ухудшение после холодного воздуха - после прогулки на улице или дома, пока не было отопления.
  И ещё довольно странная особенность. Заболевания очень часто появляются после эмоционально возбуждения: праздник в детском саду, предстоящее выступление на сцене, игра в детские автоматы, просмотр мультфильма, где её что-то испугало. Организм будто ослабевает и становится уязвим.
  Ещё заметила, что при засыпании, когда ребёнок здоров, постоянно потеют голова и шея.

19 октября 2015, 10:52

Ответ:     Добрый день! Для укрепления организма дочери и противодействия простудным заболеваниям можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6с (лат. Calcarea carbonica) Устрица, лат. Calcarea carbonica. Ребёнок часто болеет, простуды, лечение - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и ещё давайте для лечения - Хининум сульфурикум 12с - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ребёнок часто болеет, простуды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024