Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление уретры

Воспаление уретры
Юрий Леонидович, 61, Минск

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Назначьте мне пожалуйста лечение. Желудок не очень хорошо реагирует на химические препараты, потому стараюсь лечиться гомеопатией и часто успешно (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией по теме одышка номер ). Сейчас возникло воспаление уретры.

Я несколько раз перемёрз и затем согревался горячей ванной. Дней шесть назад утром во время полового акта при выходе спермы очень сильно запекло в промежности. Через некоторое время при мочеиспускании начались просто муки. Только начинаешь мочиться, сразу , печёт и моча с трудом отходит, и по малу.

Температура была повышенная – больше 38 градусов. Не знаю, простуда или нет, но я всегда использовал для лечения Грипп-Хель и комплексный препарат Энгистол – на его фоне простуда с температурой за три дня уходят.

Думаю, комплексон немного мне улучшил состояние и уменьшил . Сейчас этот комплекс у меня закончился, и снова больше печёт да и незачем мне лишнее принимать. Я так понял, что один из компонентов – Бриония помогала. Воспаление уретры уменьшилось, моча стала лучше выделяться и боли при мочеиспускании уменьшились, где-то процентов на 30. По анализу мочи солей нет.

Отсутствуют кетоны и немного повышены эритроциты и лейкоциты. В одной почке камень размером 4 миллиметра и мелкие конкременты, уверен, что это оксалаты. В другой почке подозрение на ангиомиолипому. в норме.

В простате мелкие очаги фиброза. Хронический простатит уже давно. Есть подозрение на .

Вариант просто исключаю, вероятнее всего воспаление уретры. Жжение в уретре при мочеиспускании.

Затем за несколько дней жжение уменьшилось, но после мочеиспускания в уретре бывает неприятно, и бывает жжение в промежности. Скорее это простата. Или может всё-таки камешки или песок в моче поцарапали стенки уретры, вот и воспалилось?

Что можно попринимать для лечения гомеопатией. Спасибо!

22 декабря 2020, 13:44

Ответ: Здравствуйте, Юрий Леонидович! Для уретрита методом принимайте гомеопатический Туя 6С () Thuja, Воспаление уретры, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. На воспаление уретры этот препарат хорошо влияет и воспаление спадает.

В качестве дополнительного лекарства после каждого болезненного мочеиспускания ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Кантарис 6С (, Lytta vesicatoria) Cantharis. Воспаление уретры, лечение по три гранулы под язык после каждого мочеиспускания со жжением в уретре и промежности.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление уретры Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024