Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сезонная аллергия с чиханием

Сезонная аллергия с чиханием
Сергей, 47, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Уже 15 лет страдаю сезонной аллергией. На протяжении всех этих лет по утрам традиционно залпы чиханий. сезонная аллергия с чиханием

Постоянно красные глаза, выделения из глаз. Создается впечатление, что выпадает песок из глаз. Ночью сплю с полотенцем из-за прозрачных выделений из носа.

По вашим советам на этом второй год принимаю гомеопатические препараты Виэция 6С и Ацидум сукциникум 6С по 7 гранул утром и вечером. Улучшения есть, но полностью не поддается, частично симптомы ринита остаются.

Стоит ли увеличивать количество применений этих препаратов? Или может быть посоветуете что-нибудь другое из ?

Спасибо Вам большое!

15 июля 2021, 11:41

Ответ: Здравствуйте, Сергей! Сезонная аллергия с чиханием и с выделением из глаз – это одновременно. При такое часто бывает.

Учитывает сразу можно понять, что гомеопатический препарат Виэция 6С () Wyethia helenoides, Alarconia helenoides, California Campass Plant. Виэция гелениевидная. Сезонная аллергия с чиханием, лечение в данном случае лишний, он не учитывает симптомы той аллергии, которая у Вас. Поэтому он не работает и с чмханием по утрам остается.

Для в вашем случае лучше принимать из обычного лука Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Сезонная аллергия с чиханием, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром днём и вечером, и можно ночью.

Улучшение должно быть заметно в первые же дни, а если нет, то препарат нужно усиливать – принимать гранулы чаше или повышать его потенцию до 12C или 30C и принимать так же часто, до улучшения.

Гомеопатический монопрепарат Сезонная аллергия с чиханием, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Ацидум сукциникум 6С замените на препарат Амброзия 6С () Ambrosia. Сезонная аллергия с чиханием, лечение и принимайте по 7 гранул 3 раза в день, в любое удобное время, и когда беспокоят глаза.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сезонная аллергия с чиханием Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024