Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденокарцинома у кота

Аденокарцинома у кота
Инна, 36, Бийск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. В одной из тем с похожим названием на мою – аденокарцинома у кота, речь шла о лечении кота Аденокарцинома у кота. Кот у монастыря на горе Монтсеррат гомеопатическим препаратом Туя 6С.

Что это за лекарство? Где его берут и какие у него свойства? У моего кота, возраст одиннадцать лет, в ухе. Возможно ли гомеопатией?

3 ноября 2015, 19:00

Ответ: Здравствуйте, Инна. При любой , кота или собаки можно применять методом по . Никаких препятствий.

Аденокарцинома у кота, лечение. Гомеопатические препараты аптечки продают в обычной , которых у нас в стране много, особенно много гомеопатических аптек в . Их можно также заказывать в интернет аптеках.

Монопрепарат Туя 6С () Thuja. Аденокарцинома у кота, лечение вообще можно применять для лечения опухолей, но аденокарцинома у кота в вашем случае на даст результата.

Вашему коту лучше давать гомеопатический препарат Кониум 6С (Conium maculatum) по одной грануле в воде или в молоке раз в день – одну гранулу в воду для питья на сутки. Или выбрать лечение посильнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденокарцинома у кота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024