Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рекомендации по лечению халязиона

Рекомендации по лечению халязиона
Светлана, 48, Черногория, Подгорица

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Мой предыдущий вопрос по лечению номер . Спасибо за Ваши рекомендации по лечению халязиона.

Две недели принимала гомеопатический препарата Стафизагрия 6С три раза в день по семь гранул и Платанус окциденталис один раз в день по семь гранул. Было небольшое обострение, халязионы на нижнем веке покраснели. Перешла на приём препарата Стафизагрия 30С по пять гранул три раза в день и Платанус окциденталис по семь гранул один раз в день.

Принимала лекарства в течении месяца. К настоящему моменту препарат Стафизагрия 30С у меня закончился, и сейчас, в связи со сложившейся ситуацией с не могу его приобрести, мешают.

За это время покраснение на веке прошло и, в последнее время, на мой взгляд, халязионы немного уменьшились. Рекомендации по лечению халязиона придерживаюсь.

Сейчас в наборе монопрепаратов гомеопатической Рекомендации по лечению халязиона. Гомеопатическая аптечка на homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Лечение гомеопатией у меня остались: Стафизагрия 6С (8 штук), Стафизагрия 12С (7 штук), Платанус окциденталис 12С (3 штуки), Силицеа 6С (3 штуки), Сульфур 12С (3 штуки или упаковки?), Сульфур 30С (1 гранула или упаковка?). Не могли бы Вы из имеющихся у меня препаратов порекомендовать схему дальнейшего лечения?

Ещё хотела спросить, имеет ли смысл попринимать сухие пивные дрожжи, витамины В12 и Е? Можно ли греть глаз на солнце?

Буду с нетерпением ждать Вашего ответа.

С уважением, Светлана.

13 апреля 2020, 14:26

Ответ: Добрый день, Светлана! Для дальнейшего халязионов принимайте гомеопатический Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Стафизагрия. Рекомендации по лечению халязиона по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Платанус 12С принимайте по семь гранул днём и на ночь. Это рекомендации по лечению халязиона на ближайшие недели.

Солнечный свет и фотонное излучение на халязионы обычно не влияют, можете спокойно греться на солнышке.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Спасибо за Ваш ответ и помощь в тяжелое для людей время. Указанное в скобках, это количество упаковок. Начну приём согласно Вашей рекомендации.

Ещё раз, огромное спасибо.

С уважением, Светлана.

15 апреля 2020, 14:01

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Ещё раз огромное спасибо за Ваши рекомендации, все их соблюдала. Сегодня была у офтальмолога, сказал, что состояние лучше. Визуально халязионы стали меньше.

Мне продолжить лечение согласно Вашим прошлым рекомендациям или перейти на монопрепараты Стафизагрия 30С и Платанус 12С? Через знакомых удалось получить лекарственный препарат Стафизагрия 30С из Англии, правда, гранулы размером с маковое зерно. Если принимать их, то в каком количестве?

С уважением, Светлана.

15 июня 2020, 15:55

Ответ: Добрый день, Светлана! Платанус 12С принимайте по семь гранул днём и на ночь. Препарат Стафизагрия 30С Стафизагрия. Рекомендации по лечению халязиона принимайте по десять мелких гранул раз в три дня на ночь. Если скорость излечения уменьшится, или халязиона начнёт увеличиться опять, то тогда принимайте ежедневно.



Вопрос: Сергей Вадимович, большое спасибо за помощь и внимательное отношение! Рекомендованной схеме лечения сколько времени могу придерживаться?

Ещё раз, большое спасибо. С уважением, Светлана.

17 июня 2020, 02:17

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Принимайте препараты две-три недели, или дольше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рекомендации по лечению халязиона Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024