Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Появилась сильная молочница

Появилась сильная молочница
Марина, 32, Латвия, Рига

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Пожалуйста помогите в лечении. Увидела Ваш о и решила задать вопрос, хотя живу в Латвии.

Четыре года назад начала принимать гормональный препарат "Жанин", в связи с тем, что на правом яичнике образовалась киста и был эндометриоз.

После года приёма комбинированного эстроген-гестагенного контрацептивного препарата Жанин появилась сильная молочница. Киста исчезла, но никак не уходит. Никакие свечи и противогрибковые препараты не помогают.

Выделения исчезли. Появилась сильная сухость во рту, постоянно хочу пить. Появилась изжога, даже удалили полип в пищеводе (коброй). Год принимаю гомеопатические препараты.

Недавно выписали гомеопатическое (монопрепарат) Появилась сильная молочница, лечение гомеопатией Боракс 200С – после него ситуация улучшилась, появились нормальные выделения, намного улучшилось настроение, уменьшилась потливость (я с 15 лет очень сильно потею – руки, ноги и подмышки), ушла сухость во рту.

Было такое ощущение, что выздоровление уже близко, но поднялось давление в глазах. Затем мне назначили Боракс 1000С по три горошины два раза в день и началось большое обострение, а именно сильное давление в глазах и сильный зуд.

Выделения прекратились, а менструация стала очень сильной и с большими комками.

Потом мне посоветовали взять одну горошину Боракс 1000С, растворить в стакане воды и сделать глоток. Но всё равно появились прежние – ощущение давления в глазах.

Доктор, я Вас прошу, посоветуйте пожалуйста препараты от хронической молочницы, сильной потливости. После того, как появилась сильная молочница она очень мешает жить.

Ещё нужно лечение от сухости во рту, и от того, что у меня сильный гнилостный запах изо рта с детства. И от сильной менструации с комками.

Я на грани отчаяния. Спасибо за лечение!

9 ноября 2015, 17:12

Ответ: Здравствуйте, Марина! Гомеопатический препарат Боракс 1000С больше не принимайте ни в коем случае, он для Вас слишком сильный да ещё и действует неправильно, если учитывать правила Геринга. методом должно быть мягче.

В вашем случае лучше принимать гомеопатические лекарства – Боракс 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Сульфур 12С () Сульфур. Появилась сильная молочница, лечение гомеопатией – по три гранулы один раз в три дня вечером.

Если появилась сильная молочница, да ещё хроническая, то принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Появилась сильная молочница, лечение гомеопатией гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Появилась сильная молочница Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024