Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остеопороз

Остеопороз
Екатерина, 63, Ярославль

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! С 2001 года (мне было 49 лет) соблюдаю посты, я православная христианка. Три года назад в центре остеопороза мне поставили диагноз остеопороз позвоночника (остеопения шейки бедра), но дополнительно сдать кровь на анализы и сделать рентген я не удосужилась, не понимая опасности этого заболевания, хотя трижды ломала руки в лучезапястном суставе (в 49, 52 и 59 лет).

Больше переживала из-за того, что выпадают волосы, ногти ломкие, а с прошлого года поправилась с 57 кг до 67 кг, возможно, из-за малоподвижного образа жизни – сижу дома, выхожу только в магазин и то в тёмное время суток.

Думала поможет кунжутное масло, но у меня на левой ноге варикозное расширение вен средней или ниже средней тяжести, по-этому употреблять масло не рекомендуется (прочитала в интернете).

Не могу заставить себя пойти сдать анализы и начать лечиться, теперь понимаю, что можно только приостановить прогрессирование болезни, остановить остеопороз и потерю кальция. Постараюсь продолжить обследование.

Если можно, дайте совет как правильно провести . Этот гомеопатический препарат можно найти в аптеках . у нас в городе есть.

Спасибо за помощь в лечении.

10 ноября 2015, 15:59

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! В наше время многие мало двигаются, и остеопороз для них бич, хотя, иногда костная ткань теряет кальций и как вариант патологии.

Для улучшения состояния костной ткани и уменьшения остеопороза с помощью можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Остеопороз, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из растения Симфитум 6С () Symphytum. Остеопороз, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Остеопороз, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Остеопороз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024