Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О снижении холестерина

О снижении холестерина
Светлана, 51, Ростов-на-Дону

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сердечно благодарю за назначенное лечение по поводу снижения холестерина в крови (предыдущий вопрос о снижении холестерина на номер ).

К сожалению, заказав гомеопатический лекарственный препарат Арсеникум муриатикум в гомеопатической аптеке Freemans в Шотландии я его не получила. Обычно, мой заказ приходил через месяц или чуть позже. Но уже прошли все мыслимые и немыслимые сроки, так что ждать уже бесполезно. Очевидно, российские границы уже были закрыты (заказ был отправлен, как мне написали, 23 марта) и мой препарат затерялся или его попросту его не пустили в страну.

Так или иначе, добыть Арсеникум муриатикум мне не удалось. Остаётся Арсеникум альбум, несмотря на то, что он слабее, если говорить о снижении холестерина.

Правильно ли я мыслю: Арсеникум муриатикум 12С – по 3-5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

Гельземиум 6С – по 5-7 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Как мы уже выяснили, повышенной чувствительности к гомеопатии у меня нет, поэтому такие дозировки и частота приёма.

Хочу написать насчёт боли в спине. Во время моей болезни весной (, ?) я принимала гомеопатический препарат Баптизия оценивая её действие как противовирусное. Белладонной пыталась сбивать лихорадку.

Затем по вашей рекомендации принимала , а также было проведено несколько курсов антибактериальной терапии – инъекции, таблетки.

И уж не знаю, что из этого всего подействовало, но, когда мне стало немного лучше, я поняла, что спина у меня болит гораздо меньше. По моим наблюдениям, и как мне кажется, это действие Белладонны. Мне было бы очень интересно узнать Ваше мнение на этот счёт.

Сергей Вадимович, очень жду Ваших замечаний по корректировке приёма вышеобозначенных гомеопатических препаратов чтобы уменьшить в крови.

С уважением, Светлана.

18 июня 2020, 16:17

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Обычно гомеопатическая высылает гомеопатические препараты Вопрос о снижении холестерина, лечение. Гомеопатическая аптека в Глазго, Шотландия. Homeopathic Pharmacy in Glasgow, Scotland всегда, и они доходят, но видимо бывают досадные накладки. Может связаны с , а может просто такая работа сотрудников почты и таможни. Пусть это останется на их совести, если только они способны понять, что человек ждет и надеется получить по почте своё лекарство.

По принятию гомеопатических Арсеникум альбум 6С и всё поняли верно. Для принимайте их так.

Арсеникум альбум по сравнению с Арсеникум муриатикум учитывает чуть меньшее разрушение, но всё равно положительное должно быть.

Чтобы лекарственный препарат О снижении холестерина и растении красавка обыкновенная. Belladonna, Atropa Belladonna влиял на состояние спины пока такого не встречал, но он учитывает воспаление, возможно и повлиял, и это хорошо. Обычно Арсеникум альбум на позвоночник явно влияет.

И наконец о снижении холестерина крови. Если его повышение влияет на работу мозга и память, то лучше тогда вместо Арсеникум альбум принимать Арсеникум йодатум 6С по сеть гранул ежедневно вечером. Обычно он действует мягко, поэтому количество гранул больше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

О снижении холестерина Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024