Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Розово-белые пятна

Розово-белые пятна
Жанна, 40, Оренбург

Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! (начало переписки о лечении от красно-фиолетовых пятен на лице в сообщении )

Скажите, а гомеопатические препараты Лахезис и Натриум карбоникум можно принимать длительно? Натриум карбоникум принимаю примерно около двух месяцев, Лахезис дольше. Теперь цвет пятен изменился с красно-фиолетового на розово-белые пятна.

очень положительные. На машине ездили на расстояние 2000 км к сыну на присягу. Ещё в прошлом году я даже представить себе не могла, что я смогу спокойно проехать даже 100 километром, а это 2000 км туда и обратно.

Это не чудо, это ваша помощь и мои усилия. Я не привыкла сдаваться и всегда иду до конца.

Теперь про пятна. Принимаю на ночь Натриум карбоникум, утром пятна очень красные, затем в течение дня они немного бледнеют и остаются такими до очередного приёма. Затем снова на ночь принимаю, утром сильно красные, в течение дня бледнеют.

Во время критических дней всё обостряется сильнее, а после окончания месячных на следующий день красно-фиолетовые пятна на лице совсем почти исчезают. Проходит дня два и начинается всё по новому, как писала выше.

Натриум карбоникум 6С принимаю по три крупинки один раз в два дня, как вы и писали. Хотела спросить, приём продолжать по этой же схеме или может количество крупинок и количество приёмов увеличить? Или уменьшить?

Сергей Вадимович, ещё забыла написать, что до пятна были красно-фиолетовые, а сейчас это уже розово-белые пятна и по краям коричневатые.

Очень буду ждать ответ! Спасибо, Сергей Вадимович за вашу !

21 сентября 2018, 06:12

Ответ: Добрый день, Жанна! Если после каждой принятой дозы гомеопатического (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Розово-белые пятна, лечение гомеопатией пятна на лице краснеют, то лучше дозировку уменьшить, но принимать препарат чаще.

Корректировка такая: Натриум карбоникум 6С – по одной грануле ежедневно вечером. Если красноты после этого нет, то можно принимать утром и вечером.

Гомеопатическое лекарственное средство Лахезис 12С () Lachesis mutus. Розово-белые пятна, лечение гомеопатией принимайте по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Всё поняла, попробую принимать гомеопатические препараты так, как вы написали и напишу вам изменения! Спасибо Вам большое!

24 сентября 2018, 04:54

Ответ: Добрый день! Лечитесь на здоровье.
(продолжение о лечении сына в сообщении и лечение от пятен на лице в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Розово-белые пятна Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024