Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психическое расстройство

Психическое расстройство
Ирина, 32, Москва

Вопрос: Доброго дня, Сергей Вадимович! После начала сложных отношений с мужчиной у меня проявились следующие симптомы: состояния неконтролируемой паники, мнительность. Иногда охватывает страх, во время которого не могу объяснить чего именно боюсь. Это может быть Психическое расстройство?

Бывают и неприятные ощущения в районе желудка, что-то вроде тошноты и тяжести одновременно. Возникает внутренняя крайне неприятная дрожь во всём теле, трудности с засыпанием, пропадает аппетит, частые позывы в туалет, расстройство "стула". Стали сниться тревожные сны.

Несколько раз повышалась температура тела, а при особенно сильных приступах, было ощущение, что голова в огне. В голове мешают , от которых никак не могу избавиться.

На фоне этого, также, бывают вспышки гнева по малейшему поводу – срываюсь на родителях и ребенке.

Такие приступы случаются довольно часто, спровоцировать их может любая мысль об обмане со стороны мужчины или ситуации, разрешение которой необходимо ждать неопределенное время.

Надеюсь на Вашу ! Спасибо.

11 апреля 2016, 18:19

Ответ: Добрый день! Подобное психическое расстройство, которое больше походит на обычный , граничащий с паническими атаками, бывает при , точнт так же, как и .

При желании, для начала методом можете принимать гомеопатическое лекарство () Психическое расстройство Лечение гомеопатией. Гомеопатические препараты аптечки Гельземин 12С () Gelsemium. Психическое расстройство, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. постепенной сменится нормальным настроением.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум сульфурикум 12С по три гранулы раз в три дня на ночь, до улучшения. Это средство тоже учитывает психическое расстройство, приступы дрожи, паники, шея покрывается красными пятнами, и многое другое.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Психическое расстройство Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024