Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чистка печени

Чистка печени
Оксана, 38, Белгород

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Моей дочери 3 года. Интересует чистка печени. После приёма антибиотиков началась аллергия.

Проявляется аллергия в виде сухой кожи с красными пятнами на руках и ногах, иногда красных пятен нет, а только кожа шершавая, и ещё очень часто сильно краснеет кожа вокруг ануса. Стул нерегулярный, один раз в 2-3 дня, но при этом по консистенции остается ближе к жидкому.

Девочку беспокоят ещё и газики. По результатам копрограммы выявили нехватку ферментов и желчи. Обратились к гастроэнтерологу, и нам для чистки печени и нормализации работы поджелудочной железы и желчного пузыря выписали пить комплексные гомеопатические препараты Хепель и Спаскупрель. Комплексоны ребёнку давать боюсь, поэтому прошу Вашей помощи.

Девочка подвижная, эмоциональная. Очень любит деток. С незнакомыми людьми и детками как бы замирает, становится ни жива, ни мертва, поэтому многие думают, что она очень спокойная.

Деток она никогда не обижает и на конфликт не идет, старается делиться игрушками, но иногда бывает жалко отдать игрушку.

Заранее благодарю за помощь.

23 ноября 2015, 15:19

Ответ: Добрый день! Для от аллергии и избавления от побочного влияния антибиотиков можете давать ребёнку гомеопатическое – Сульфур 6С () Сульфур. Чистка печени по одной грануле вне еды ежедневно утром, до нормализации состояния кожи и стула. Чистка печени проводится организмом в ответ на приём гомеопатического препарата.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо Вам большое за помощь! У меня ещё вопрос по состоянию здоровья дочери.

В связи с тем, что у дочки аллергия на всю молочную и кисломолочную продукцию, я даю ей яичную скорлупу, так как в организме не хватает кальция, и очень хрустят кости. Нужно ли ей давать ещё что-то из для усвоения кальция?

Аллергия у нас в запущенной форме, и уже три раза был отёк слизистой носа на фоне аллергии.

Нам врач назначает для восстановления микрофлоры пить Нормофлорины (лакто и бифидобактерии). Можно ли принимать эти биокомплексы параллельно с препаратом Сульфур?

Заранее благодарю Вас.

29 ноября 2015, 15:25

Ответ: Добрый день! Замените Сульфур 6С на гомеопатический препарат – Кальциум сульфурикум 6С. Давайте его точно так же.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Чистка печени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024