Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Увеличились затылочные лимфоузлы

Увеличились затылочные лимфоузлы
Татьяна, 36, Железнодорожный

Вопрос:    Здравствуйте! Сынуля в год и 2 месяца (сейчас ему 3) заболел ветрянкой. Увеличились затылочные лимфоузлы. После ветрянки заболели мононуклеозом, переболели, сделали УЗИ, органы пришли в норму.
  Кровь в норме, но один шейный лимфоузел так нас и не покидает. Если не болеем какое-то время, то он уменьшается, но стоит нам только заболеть - в основном у нас насморк начинается, то дня через 4 начинает подкашливать и лимфоузел опять увеличивается.
  Ребёнок активный, хорошо кушает. Очень впечатлительный. До 2,5 лет очень плохо спал, за ночь просыпался 4-5 раз. Потом мы принимали «Нервохель» и слава Богу теперь мы спим.
  Подскажите, что попить ребёнку, чтоб избавится от лимфоузла? И вообще, что принимать для повышения иммунитета и от простудных заболеваний, что посоветуете?

5 декабря 2015, 21:44

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от последствий мононуклеоза и увеличенного лимфатического узла можете давать ребёнку гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Увеличились затылочные лимфоузлы, лечение) - Бариум сульфурикум 6с - по 1 грануле вне еды в сухом виде 1 раз в 2 дня утром, до улучшения. Если гранулы запивать водой (не знаю, как можно пить сухие таблетки и пить сухие гранулы), то их эффективность значительно снижается.
  Для общего укрепления организма нужно определить гомеопатический препарат вашего ребёнка (или ваш собственный) и принимать его.



Вопрос:     Здравствуйте ещё раз!Спасибо!!! Препарат нашли, купили, будем пить. Как определить конституциональный гомеопатический препарат ребёнка? Это нужно приехать к вам?

15 декабря 2015, 12:06

Ответ:     Здравствуйте! Приезжать не нужно. Для определения такого лекарства нужна 1-2 часовая беседа по скайпу с видео.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Увеличились затылочные лимфоузлы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024