Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Простудное заболевание

Простудное заболевание
Ольга, 46, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Доктор! Мужу 51, несколько лет его беспокоит и . Любое простудное заболевание или вирусная инфекция сразу бьёт по миндалинам и гайморовым пазухам. (предыдущий вопрос на сайте номер )

Трудноотделяемвя мокрота, гнойные сгустки тоже отходят плохо. Говорит, что в носу ощущается запах гноя, иногда это даже я чувствую. Но главный момент, что даже когда он не болеет, кашель и мокрота в носоглотке присутствует. Носовая перегорода кривая, дышит то одна, то другая ноздря.

Сейчас муж опять болеет, седьмой день сегодня. На запах гноя жалуется, спазматический от еды и разговора больше.

Положительный эффект ощутил от паровых ингаляций с бальзамом Звёздочка, обе ноздри стали дышать.

2 февраля 2022, 16:12

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Если любое простудное заболевание отражается на состоянии слизистых носоглотки с одинаковыми , значит не справляется.

Для можете давать мужу Сульфур йодатум 6С (Sulphur iodatum) по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером. Более простой вариант – Сульфур 6С (). Сульфур. Простудное заболевание, гомеопатия, лечение

И на ночь пусть ежедневно принимает гомеопатический препарат Аурум металликум 6С (Aurum metallicum) Aurum. Простудное заболевание, гомеопатия, лечение по 3 гранулы (слизистая в носу, запах). В для лечения его применяют редко, но в данном случае это лекарственное средство может быть полезно.

И ещё будет полезно весь день каждый час или чаще принимать гомеопатический монопрепарат Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis. Простудное заболевание, гомеопатия, лечение по 5 гранул пока слизистые оболочки носоглотки станут чистыми. Почти на любое простудное заболевание это средство влияет хорошо.

И добавьте себе в Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic гомеопатический препарат (Hepar sulphuris). В дни когда в бронхах и трахее скапливается много трудноотходящей густой мокроты можно принимать его по 7 гранул до 4 раз в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Простудное заболевание Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024