Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Mus musculus

Mus musculus
Елена, 55, Ростов-на-Дону

Вопрос: Добрый день! Первые гомеопатические лекарства от лишнего веса принимаю с 24 июня по 5 августа. Аконит увеличила до 4 гранул на приём (начало в сообщении ). Колебания веса продолжаются.

Гомеопатический препарат из домовой мыши Mus musculus в 200C потенции приняла одну гранулу 28 июня. После этого было ощущение сгоревшей кожи ног, больше справа – зуд, жжение с ощущением прохлады. И ремешок от босоножек на передней части спереди мешал больше обычного.

Чесалась кожа шеи спереди, хотела разодрать, когда ощущение усиливалось. Так она чесалась, когда в ноябре 2013 года болела , и повысились гормоны щитовидной железы. Липкий пот ночью с кислым запахом.

Несколько дней чесалось и сводило внизу щеки где кость нижней челюсти заканчивается под ухом. Очень чесалось внутри плечевых суставов и в суставах коленей.

Два дня днём принимала по 3 гранулы лекарственного препарата Арника 6С В голове появилось особо сильное ощущение тумана и отупения. После этого приняла Bombus lаpidаrius 12С – 3 гранулы. Появилось ощущение, что из моей головы вверх растут острые иглы 15-20 сантиметров длиной, это больно. Кожа головы сильно чешется.

Новую дозу препарата Mus musculus 200С приняла одну гранулу 14 августа. Ощущения были те же самые.

Мешает то, что у меня совсем перевернулся режим дня – после препарата Графит 12С я постепенно засыпала все позже и позже. Что-то я не то сделала. Стал увеличиваться аппетит, и опять ощущение, что я хочу съесть то, чего никак не могу найти.

Вижу это как шар полупрозрачных энергий – золотистой и молочно-белой. Я держу этот шар в руках и смотрю на него. Надо этот шар поглотить, он заполнит все тело, и можно будет очень долго или совсем никогда не есть.

Несколько лет назад я купила курс неедения. Занималась. Дыхательные упражнения взывали тревогу и желание её скорее заесть.

Я уже около 10 лет назад ощутила, что я очень устала есть, очень хочу не есть и так жить. Только пока не могу это сделать. Может, мне надо принять гранул Солнечный свет и Луна вместе сразу? Или что иное? Что можно сделать с точки зрения ?

С 6 августа прекратила принимать гомеопатические гранулы. Было ощущение, что организм устал от гранул, надо сделать перерыв. Аппетит стал поменьше.

Периодически снятся сны, что я иду из общежития, где жила, когда училась, к своему факультету. И вдруг вспоминаю, что мне надо срочно сдать экзамен, чтоб получить диплом. Начинаю идти быстрее, вспоминаю, что диплом я уже получила, экзамен сдавать не надо, но почему я живу в общежитии, когда недалеко есть квартира, где я тоже живу, и можно жить там, это же удобнее. Потом вспоминаю, что да, она недалеко, но в другом времени – позже. Но я и живу позже, но тогда какие могут быть экзамены с дипломами и общежитиями? Почему я иду сейчас в прошлом? И понимаю, что я застряла где-то посередине и во времени, и в пространстве – я и тут, и там одновременно. Надо что-то сделать, но я не могу никак ощутить – что именно мне надо сделать.

Стараюсь вернуть режим дня к обычному, чтобы ходить на собеседования и найти новую работу. Пока это трудно, голова болит и кружится. Запахи обострились.

15 августа 2021, 18:48

Ответ: Добрый день, Елена! из мыши Mus musculus Mus musculus вероятно дал обострение, раз уж даже реакция на запахи обострилась. Принимайте его по в 30C потенции по одной грануле раз в 2 недели.

И ещё принимайте для гомеопатический препарат из устричной раковины – Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы и Mus musculus, лечение гомеопатией по одной грануле вне еды ежедневно вечером, или через день.

Это средство учитывает застой в организме и пот с кислым запахом. Из-за застоя замедляется сжигание жировых запасов и может расти вес.

Разные ощущения на коже можно воспринимать как движение патологии изнутри наружу.

Гомеопатические препараты относящиеся к нематериальным объектам Свет Солнца и Свет Луны имеют противоположные и в вашем случае мало что изменят, разве что препарат из Лунного света в 6C или 12C потенции вечером может сонливость усилить. В лондонской аптеке Mus musculus и гомеопатическая аптека Helios в Лондоне он имеется.

Я и сам иногда редкие гомеопатические препараты принимаю, из интереса. Пробовал принимать Mus musculus – никак не ощутил его, а после света луны вечером ощущение как после снотворного, в половину десятого уже глаза закрываются и ясность мысли пропадает, бороться с сонливостью никаких сил.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30121).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Mus musculus Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024