Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заболевание суставов

Заболевание суставов
Ольга, 60, Сыктывкар

Вопрос:    Добрый день Сергей Вадимович!
У меня заболевание суставов, болею ревматоидным полиартритом с 2012 года. Лечилась в том же году в стационаре, после него принимала преднизолон, метотрексат. Мало помогало. В последние 2 года лечилась только разными мазями.
  Сейчас болят суставы на руках, болят ноги в коленях, а также - лопатки. Кроме того - учащенное сердцебиение и скованность (особенно по утрам). На больных суставах - опухлость и небольшая деформация. Мой рост - 164 см, вес - 65 кг.
Заранее Вам благодарна!

13 декабря 2015, 18:38

Ответ:     Добрый день, Ольга! Для лечения суставов можете принимать гомеопатическое лекарство - Фитолакка 6с (лат. Phytolacca americana) Phytolacca americana. Заболевание суставов, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Заболевание суставов, лечение по 3 гранулы днём и на ночь, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заболевание суставов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024