Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Панические атаки и агорафобия

Панические атаки и агорафобия
Владимир, 20, Севастополь

Вопрос:    Здравствуйте! Страдаю паническими атаками с 18 лет. В 18 лет справился с ними с помощью спорта. Однако спустя 2 года, панические атаки и агорафобия вернулись с невероятной силой. Три месяца сижу дома и боюсь выйти на улицу. Боюсь контакта с людьми.
  По линии матери болеют паническими атаками почти все... Возможно ли вылечится? Психотерапевт прописал антидепрессанты, так как дома развилась депрессия.

25 декабря 2015, 17:03

Ответ:     Здравствуйте, Владимир! В большинстве случаев от панических атак и агорафобии избавиться при лечении методом гомеопатии можно. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат - Ацидум сукциникум 12с (лат. Acidum succinicum) Acidum succinicum. Панические атаки и агорафобия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Панические атаки и агорафобия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024