Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трещина на нижней губе

Трещина на нижней губе
Наталия, 42, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Писала Вам три года назад, и тогда ребенок вылечился совершенно, у него были трещинки за ухом (сообщение на номер ).

Три месяца принимали лекарственный Графит 6С и трещинка за ухом зажила совсем, но теперь у ребёнка возникла трещина на нижней губе. Появилась трещина недавно, хотя, корень у неё наверное старый.

Трещина на нижней губе появилась неделю назад, была совсем небольшая. Пытались её смягчать детскими кремами, делали компрессы с ромашкой. Затем, видимо занёс грязь и вся нижняя губа покрылась глубокими трещинками, не заживает. Повысилась температура до 38 градусов.

Ещё через четыре дня появилась трещинка за правым ухом и покраснела правая десна, появился на языке и нёбе. Врач диагностировала и прописала ацикловир. Начали его принимать, температура нормализовалась, но не проходят.

Также не знаю как справиться с гиперактивностью и невнимательностью в учебе. Очень быстро устаёт, много и громко смеётся, долго не может сосредоточиться и держать внимание. Может эта болезнь является результатом стресса и напряжения в учебе.

Подскажите, пожалуйста, как лечить трещину на нижней губе? Спасибо за все.

Наталия.

28 декабря 2015, 10:10

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Сейчас, когда появилась трещина на нижней губе для требуются другие лекарственные Трещина на нижней губе, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты). Гомеопатический препарат Графит 6С не влияет на трещину губы.

Для заживления трещины на нижней губе давайте ребёнку гомеопатический препарат Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Трещина на нижней губе, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром.

И в качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Трещина на нижней губе, лечение по три гранулы вечером, до выздоровления.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Ваш ответ пришёл позже, и ситуация изменилась. Состояние нормализовалось, трещина на нижней губе и трещинки за левым ухом проходят.

Сейчас более всего волнует гиперактивность и невозможность держать внимание. Может требуется коррекция ? Спасибо за ответ.

С уважением, Наталия

9 января 2016, 19:10

Ответ: Здравствуйте! Давайте сыну только гомеопатический препарат Ликоподиум 6С по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.
(продолжение в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трещина на нижней губе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024