Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не выпадают молочные зубы

Не выпадают молочные зубы
Анна, 37, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Поздравляю Вас с новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Всего самого светлого и доброго в Вашем окружении. Душевного тепла и крепкого физического здоровья! благодарю за Ваш огромный труд!

Сергей Вадимович, у меня такой вопрос: нам 7,7 лет и до сих пор не выпадают молочные зубы, ни выпало ещё ни одного из молочных зубов, стоят крепко, все здоровые. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 24993)

До этого зубы ни разу не лечили, кариеса нет, иногда появляется у основания зуба чёрный налёт, который какое-то время держится и незаметно уходит, счищается.

Наш педиатр, аллопат, говорит, что надо уже беспокоится и что-то предпринимать. Неужели, действительно, это какая-то патология, всегда думала, что если зубы молочные здоровы, то и с коренными всё нормально будет.

Как нам сейчас поступить, если не выпадают молочные зубы? Нужно ли поднимать панику? И мы же пьём препарат Калькарея карбоника 6С – он тоже ведь учитывает состояние зубов, кальций же?

Извините за беспокойство, заранее благодарю за ответ. И ещё раз спасибо, благодаря Вашим советам, наш ночной храп уменьшается, и дыхание ночью более свободное.

5 января 2016, 14:24

Ответ: Здравствуйте, Анна! Если невыпадение молочных зубов расценивать как некую задержку, то Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Не выпадают молочные зубы, лечение гомеопатией при учитывает "инертность", и из-за которой бывают задержки разного рода.

Просто продолжайте давать этот лекарственный препарат дальше. При лечении методом организму иногда нужно много времени.
(продолжение лечения в сообщении 18399)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Не выпадают молочные зубы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024