Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Прувинг на гомеопатический препарат

Прувинг на гомеопатический препарат
Юлия, 32, Москва

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Я хотела бы к Вам обратиться с таким вопросом: Скажите, как проявляется прувинг на гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Прувинг на гомеопатический препарат Антимониум крудум 200С () у ребёнка?

Врач назначил нам данный гомеопатический препарат. До этого мы переболели мононуклеозом и у нас недостаточность ферментативной деятельности секрета тонкой кишки, снижение всасывания конечных продуктов гидролиза пищевых веществ.

Сейчас ребёнка беспокоят боли и вздутие живота, запор, слабость, часто говорит хочу спать. На улицу выходить нет желания если выходим просится на ручки или в санки. Периодически жалуется на боли в суставах ног и рук. Может ли это быть прувинг на гомеопатический препарат?

Ночью пьёт до трёх раз чай. Ест протёртую пищу, ест через силу. Чай по ночам ребёнок пьёт с полутора лет. Сейчас ребёнку четыре года.

От сильной боли в животе возникают истерики. Как только мы болеем простудным заболеванием или вирусным, идёт сильная интоксикация, пьёт плохо, даже глоток не делает, отпаиваем растворами глюкозы и натрий хлорид.

Психика ребёнка: боязнь того, что мама или бабушка уходит из дома. Может начаться истерика когда мы уходим. Любит разговаривать.

Сейчас поведение такое: может стукнуть, раздражается, злится, при этом указывает на боль в области пупка. Это ?

До этого после приёма гомеопатического препарата Антимониум крудум 30С ребёнок какал до трёх раз в день, поведение было хорошее, и стал говорить: хочу кушать! Но, пища так же должна быть протёрта, измельчена.

Помогите понять что происходит, пожалуйста, я переживаю что Антимониум крудум 200С не действует вовсе или это идёт . Может я ошибаюсь.

С уважением! Юлия.

7 января 2016, 18:29

Ответ: Добрый день, Юлия! Прувинг на гомеопатический препарат при в это появление лекарства, которых до этого не было.

Появляется прувинг, если уровень энергетики препарата (его потенция) значительно превышают уровень организма человека.

Вечно прувинг держаться не может, рано или поздно он исчезнет, так что по этому поводу можно особо не беспокоиться. Это относится к любому гомеопатическому Гомеопатические монопрепараты. Прувинг на гомеопатический препарат препарату.

То, что вы описываете, частично соответствует принятому гомеопатическому монопрепарату. Но, ещё может быть вариант, когда гомеопатический препарат просто не подходит для лечения и организм на него вообще никак не реагирует, а болезнь тем временем развивается с симптомами частично похожими на симптомы лекарства.

Поэтому, в случае вашего ребёнка всё неоднозначно, и невозможно точно сказать, прувинг это или нет.

Самый простой вариант уменьшить "возможный" прувинг на гомеопатический препарат это дать ребёнку одну гранулу препарата Антимониум крудум 6С. Он будет работать как антидот. Или обратитесь к хорошему в Москве Лечение у хорошего гомеопата в Москве чтобы постоянно наблюдал за состоянием ребёнка и корректировал лечение гомеопатией до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Прувинг на гомеопатический препарат Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024