Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жжение в промежности

Жжение в промежности
Сергей, 40, Саратов

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
На протяжении семи лет мучает жжение в промежности. Особенно когда сидишь, после физической нагрузки жжение пропадает.
  Считаю, что это жжение появилось после того, как 7 лет назад после бани сел в холодную машину. С тех пор и мучаюсь, особенно сложно на работе, на ней всё время приходится сидеть. В этот семилетний период было 2 промежутка по полгода, когда жжение само пропадало, а потом неожиданно опять возвращалось.
  Врачи всё это время лечили мне простатит, который не подтверждался по результатам анализов. Последний диагноз, поставленный неврологом: хронический неврологический болевой синдром.
Прошу помочь, если Вас это не затруднит.
С уважением, Сергей.

5 января 2016, 14:41

Ответ:     Здравствуйте, Сергей! Для лечения от ощущения жжения в промежности можете принимать гомеопатические лекарства - Петролеум 6с (лат. Petroleum) Petroleum. Жжение в промежности, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Нукс вомика 12с (лат. Nux vomica, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Жжение в промежности, лечение по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жжение в промежности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024