Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жёлто-зелёные выделения по гинекологии

Жёлто-зелёные выделения по гинекологии
Ирина, 39, Великий Новгород

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Летом прошлого года появился зуд в наружных половых органах. Сдала анализы у гинеколога – хорошие.

В сентябре пошла к в нашем городе. Доктор назначил для лечения гомеопатические :
Пульсатилла 30С (Pulsatilla),
Боракс 30С,
Медорринум LM2,
Аурум муриатикум натронатум 200С.

Все лекарства не в горошках, а растворах, принимать на протяжении месяца. Pulsatilla. Жёлто-зелёные выделения по гинекологии, лечение Зуд исчез практически, но появились жёлто-зелёные густые выделения. На одежде они себя проявляют жёлтыми мазками. А если заглянуть внутрь, то всё обложено и снимается ватной палочкой комочками.

После появления жёлтых выделений был прописан Бациллинум LM2 (Bacillinum, Tuberculinum Burnett nosod) в растворе. После этого выделений стало ещё больше.

Сами они практически не отходят, но очень редко видны на гигиенической бумаге. В руках растираются, как крахмал. Запах ближе к кислому, не скажу, что неприятный.

Появилась сухость влагалища, периодически бывает. Менструации стабильные, цикл 24-26 дней, выделения днём, а ночью либо очень мало, либо нет.

В первый день месячных может повышаться внутричерепное давление – в это время появляется ощущение, что голову как стискивают обручем для волос, давит на внутренние уголки глаз, болит шея сзади и с боков.

В середине цикла тянет низ живота и появляются выделения похожие на яичный белок.

Три года назад замерла беременность на сроке 5 недель. Был поставлен диагноз гормональный дисбаланс. Делали операцию.

В последний год снизилось либидо. Год назад выявили миому размером 0,6 см.

Ещё беспокоит геморрой и трещина заднего прохода. Выпячиваются фиолетовые узлы и появляется ощущение жжения и саднения в начале дефекации. Остаётся кровь на бумаге.

Назначали гомеопатический препарат Ацидум нитрикум 30С в растворе, но мне 2 дня лучше, потом опять. Спасалась свечами Натальсид и облепиховым маслом.

Постоянно стекает слизь по носоглотке, но там она белая.

Не знаю как с этими болезнями справиться, топчусь на одном месте, а вернее болезнь продолжает прогрессировать – был только зуд, а дальше появились зелёные выделения.

Выделения в гомеопатическом лечении – это хорошо, но они не уходят уже третий месяц. Наш гомеопат очень часто помогал нашей семье, но тут что-то не то.

Я к Вам уже обращалась три года назад, тогда тоже были жёлто-зелёные выделения по гинекологии после замершей беременности (сообщение ). Вы мне помогли, спасибо огромное. Я принимала монопрепараты Пульсатилла 6С и Боракс 6С. Но тогда бели текли, а сейчас совсем не выходят.

Ещё о себе: худенькая, темноволосая, скромная, мнительная. Ревнивая, но не говорю об этом. Спокойная, редко кричу и ругаюсь.

Люблю тишину, не люблю находиться в большой компании, предпочитаю быть с мужем и детьми (им 17 и 14 лет). Нравится читать и заниматься рукоделием. Выращиваю цветы дома и на участке.
Очень надеюсь на Ваши рекомендации по лечению. С уважением, Ирина.

24 января 2018, 20:08

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Понятно. Для методом сейчас можете принимать гомеопатический препарат – Сепия 6С (Sepia) Sepia. Жёлто-зелёные выделения по гинекологии, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного средства желательно принимать ещё монопрепарат – Гидрастис 12С – по 3 гранулы на ночь, до улучшения.

(Медорринум LM2 – в жизни бы никому не назначил)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жёлто-зелёные выделения по гинекологии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024