Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз ВСД

Диагноз ВСД
Светлана, 39, Алексин

Вопрос:    Здравствуйте. Мне в юности поставили диагноз ВСД (вегето-сосудистая дистония). До настоящего времени это заболевание никак себя не проявляло, если только постоянно холодными конечностями.
  В дальнейшем, в результате стрессов последних лет жизни, ВСД проявила себя во всей своей красе: меня стали мучить головные боли, как тисками сжимает голову, бывают головокружения из-за низкого артериального давления. Мне постоянно чудится запах табачного дыма, хотя сама я не курю.
  Стоит мне подумать о чём-то таком, что заставляет нервничать, как сразу начинает болеть голова. Усилилось потоотделение. Часто бывает озноб, онемение конечностей.
  Была у невролога, терапевта. Общие анализы в норме. Я не умираю. Принимала фенибут 2 недели, симптомы исчезли, но после отмены препарата всё вернулось на круги своя.
Я в панике. Помогите советом.

10 января 2016, 16:37

Ответ:     Здравствуйте! Для начала лечения от вегетососудистой дистонии (ВСД) можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Диагноз ВСД, лечение) - Карбо вегетабилис 12с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос:     Спасибо Сергей Вадимович за назначение. Я сделала УЗИ сосудов головного мозга и шеи. У меня обнаружили начинающийся атеросклероз. Надо ли к назначенному Вами лечению добавлять ещё какие-либо монопрепараты?
Спасибо.

15 января 2016, 17:24

Ответ:     Дополнительно принимайте Калиум йодатум 6с - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз ВСД Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024