Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как белка в колесе

Как белка в колесе
Наталья, 33, Казань

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Все началось во время второй беременности. Сначала бесконечные болезни, потом аппендицит, Кесарево, бессонные ночи и очень сложный нрав у младшей дочки.

Устала от привязки во всем к детям. Хочу свободы. Хочу передвижений, устала от беспорядка, порядка после уборки хватает на пять минут, просто как белка в колесе. Вся работа по дому и занятия с детьми стали казаться бессмысленными, хочется большего результата.

Сейчас вся жизнь как сплошное мытье посуды – вымыл – испачкал – вымыл – испачкал и так по . Ничего никуда не развивается. Раньше столько вкладывала в старшую дочь, а некоторые дети, в которых не вкладывали, или ничем не отличаются, так ещё и более послушные.

Одновременно постоянно занимаюсь здоровьем детей, у старшей сложности с ногами и нарушение прикуса. Боюсь смерти родителей, могу плакать на эту тему ночью. Вообще смерть все обесценивает и обессмысливает. Хочется острой пищи.

Лучше мне становится только от прогулки, поездки, и общения с любыми новыми людьми – как глоток свежего воздуха. Хорошо и от любой развивающей информации или хорошего фильма.

Вообще есть желание окунуться в работу с головой или просто найти себе по душе интересное занятие, увлечься деятельностью до одержимости. Хорошо с мужем.

Работа приносит удовольствие только когда виден результат, а то как белка в колесе – уборка, уборка, уборка. Поэтому уборка радует, хотя бы ненадолго. Люблю грозу и ливень, но в это время ещё больше чувствуется нехватка свободы. Последнее время всё время хочется поплакать, но никто не поймет.

Стала часто пить сладкую газировку – кайфую больше от пузырьков. Дети всё усложняют, своим своеволием, своим упрямством, своим неряшеством. Из-за невозможности куда-то двинуться от них остается в крайнем случае просто закрыть дверь и посидеть в одиночестве хоть 10 минут.

Помощников нет и не предвидится. Нет веры в себя, в своё светлое будущее. Вообще нет веры ни во что, не вижу просвета. А так хочется как раньше быть уверенной, сильной, счастливой… Про свободное время для себя и не говорю.

Память ослабла, особенно механическая, задачи, которые раньше выполнялись моментом, параллельно с ещё несколькими, кажутся невыполнимыми – мозг отказывается сообразить куда положить или вместить вещи. Мне кажется это все от сигнала бессмысленности.

Такое ощущение, что в жизнь вторглись растоптали, топчут и не остановятся.

Есть одно необъяснимое противоречие в рассуждении о ценностях – семья для меня самое важное, но свободного времени просто нет. При осознании, что у меня есть все для счастья я просто ненавижу свою жизнь.

10 мая 2019, 20:07

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Такая постоянная работа по дому и бесконечное занятие детьми, когда мама как белка в колесе в гомеопатии относится к малярийному . Постоянно движение изматывает и хочется смены деятельности, хотя бы на время. Это понятно.

Что Вы в такой ситуации хотите получить от ? Безразличие к происходящему, или неиссякаемого спокойствия в душе? Когда мелкие котята Как белка в колесе бегают котята впятером одновременно достают кошку, лезут на неё, то по её виду понятно, что она просто принимает всё как есть, но кошка котят растит месяц, а Вы занимаетесь детьми годы, постепенно накапливается усталость.

Повторы малярийного миазма измотают и ослабят кого угодно, как при малярии – бесконечные повторы из жара, озноба, пота и так как по заколдованному , из которого не вырваться.

В Вашем случая для повышения организма и спокойного воспринимания окружающего как есть больше других подходит гомеопатический из царства , точнее, это должен быть результат воздействия соляной кислоты на кору хинного дерева Как белка в колесе и кора хинного дерева Хининум муриатикум 12С (Chininum muriaticum, Chininum hydrochloricum). Тогда будет учтено постоянный бег на месте, точно как белка в колесе.

В некоторых гомеопатических аптеках это лекарственное средство можно найти, например в аптеке в Австрии. Или в аптеке Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне, у них он называется China muriaticum.

Просто гомеопатический препарат из самой белки Sciurus vulgaris в Вашем случае не подойдёт, он относится к препаратам из животных, а не из растений.

Самый простой вариант гомеопатического лекарства в вашем случае – Хина 12С Как белка в колесе, малярийный миазм, Хина. Лечение гомеопатией (, Cinchona pubescens). Но у него постоянное движение на одном месте, тоже как белка в колесе, но в одной плоскости, по горизонтали.

Гомеопатический препарат подходящий в вашем случае должен учитывать движение на месте с постепенным смещением вниз, то есть когда если ничего не менять, состояние со временем ухудшается, движется не только по горизонтали, но и вниз.

Можете принимать любой из них, тот что найдёте, по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь. Или обратитесь для постоянного лечения и наблюдения к классической школы в Казани.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 29234 и 30338).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как белка в колесе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024