Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гул в ушах

Гул в ушах
Влад, 43, Костромская область

Вопрос: Здравствуйте, доктор. Снова прошу Вашей помощи, теперь по другой болезни.

Примерно год назад, стал замечать странный шум в ушах, или даже звон какой-то, но все таки больше гул. Отдаленно похож на звук работающего холодильника. Днём этот гул тоже присутствует, но я его почти не замечаю, потому что вокруг посторонние звуки, а вот ночью, когда всё стихает и я ложусь, то слышно сильно.

Гул не в ушах, а в голове, просто я слышу его как бы ушами. Со слухом всё нормально, артериальное давление чуть ниже нормы, в остальном здоров. Но что за шум мне непонятно. Ни с чем его не связываю, откуда он появился, неизвестно.

Хотелось бы услышать Ваше мнение, что это может быть? Что порекомендуете из гомеопатических препаратов? Спасибо. Влад.

5 февраля 2016, 23:20

Ответ: Здравствуйте! Причин для ощущения такого гула и шума в ушах может быть много, например при неврите слухового нерва, или при банальном атеросклерозе сосудов.

Для лечения принимайте гомеопатический препарат – Сепия 12С (Sepia) Sepia. Гул в ушах, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до тех пор, пока гул в ушах исчезнет.

Принимать этот монопрепарат можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гул в ушах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024