Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бронхиальная астма с аллергией

Бронхиальная астма с аллергией
Людмила, 60, Москва

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Огромное спасибо за быстрый ответ и назначение нового лечения! (сообщение № ) Обращаюсь к Вам с просьбой назначить лечение моему сыну.

Сын болеет уже около 11 лет, у него бронхиальная астма с аллергией на домашнюю пыль и перо подушки. На появление заболевания повлияла чесотка, которую с помощью мази загнали внутрь. обостряется зимой, сырость на проявление болезни не влияет.

При обострении астмы трудно делать вдох, а выдох получается с сипением, шумный. Даже в тёплом помещении у него одышка и сиплый, шумный выдох. Очень часто и подолгу у него бывают красные глаза. Для облегчения дыхания применяет препараты кропоз и вентолин, а также противоаллергические таблетки.

Сульфур он пока не принимал, так как кожный зуд от воды у него не очень сильный и он сейчас в командировке. Других видов нет и нет.

Второе заболевание у сына связано с мышлением. Проявляется оно так: ещё в школе он плохо учился, не из-за лени, а из-за недопонимания материала. Сейчас, например, на работе ему дают несколько заданий, а он не может выбрать самое приоритетное из них, которое в первую очередь нужно делать, а в некоторых заданиях не понимает смысла. Хотя, работа у него не из самых заумных технологий.

Сергей Вадимович помогите пожалуйста в , бронхиальная астма с аллергией сильно снижают качество жизни.

15 февраля 2016, 15:05

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Для от астмы и аллергии Ваш сын может принимать гомеопатические Самбукус 6С () Бузина чёрная, Sambucus. Бронхиальная астма с аллергией, лечение гомеопатией по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Силицея 12С (Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Бронхиальная астма с аллергией, лечение гомеопатией по 3 гранулы один раз в два дня на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.



Вопрос: Здравствуйте Уважаемый Сергей Вадимович! Пишу по поводу продления лечения сына. Он принимает препараты полгода. У него уменьшилось проявление бронхиальной астмы, сын стал меньше потеть, уменьшилось сипение на выдохе и глаза почти не краснеют.

Силицея, как говорит сын, прояснила голову, но у него остались трудности в общении с людьми. Речь у него не плавная, имеются затруднения в подборе подходящих слов. Не всегда получается выразить доходчиво смысл. Собеседника тоже не всегда сразу понимает, особенно если тот говорит замысловатыми словами.

Ещё у сына повышается артериальное давление до 130-140 на 90 мм.рт.ст. Он работает допоздна и давление повышается ночью. Повышения артериального давления он не ощущает, только краснеют глаза и появляется раздражительность.

Уважаемый Сергей Вадимович! Бронхиальная астма с аллергией уменьшились. Скорректируйте пожалуйста дальше. Ещё лечение для улучшения речи и нормализации артериального давления в ночные часы.

Сопутствующие заболевания: панкреатит, пиелонефрит, простатит.

Заранее очень Вам благодарны.

22 сентября 2016, 16:37

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Далее сыну нужно принимать препарат Силицея 30С по 3 гранулы один раз в 3 дня утром, и Sambucus nigra 12С – по три гранулы ежедневно вечером.

Дополнительно к этому Аконит 6С по 3 гранулы на ночь ежедневно. Такое лечение по пойдет на пользу.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бронхиальная астма с аллергией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024