Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак яичников, асцит

Рак яичников, асцит
Наталья, 55, Иркутск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня рак яичников, асцит. Была операция. Затем делали химиотерапию 2 раза по 6 курсов. Остались поражены забрюшинные, подвздошные лимфоузлы в области малого таза, их размеры небольшие и 3 месяца не растут, размеры без изменений. Хотелось бы попробовать полечиться гомеопатией, химия сильно выматывает, организм не знаю сколько выдержит.

О себе: вспыльчивая, обидчивая, прямолинейная. Дома раньше всё брала на себя. Потом на меня всё и перевесили, мне тяжело стало нести этот груз. При болезни узды правления стала понемногу передавать близким, а им это не очень нравится. Живем стесненно. Ссоримся, потом тяжело, плачу, могу дня 3 не разговаривать.

Из еды ем всё, люблю кислое, солёное, мясное, но ограничиваю себя. К сладкому равнодушна, ем когда нечего поесть. Всегда была худощавая. Лицо бледное, когда волнуюсь – легко краснеет.

До начала болезни была аллергия сезонная, на пух, на дым, на цветение в виде насморка – как вода. Сейчас не переношу табачный запах, дым, духоту, жару.

Беспокоит опухоль когда сижу, она мешает и начинает постепенно как бы выматывать. Иногда начинает тянуть правую ногу или боль отдаёт в поясницу, впечатление как будто защемило.

Лучше при движении, но работа сидячая, терплю. Вечером хочется скорее лечь, в покое лучше, к утру все боли проходят. Посоветуйте, пожалуйста, лечение – рак яичников, асцит. Благодарю.

26 января 2016, 13:05

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для лечения от опухоли можете принимать гомеопатические лекарства – Кониум 6с (Conium maculatum) Conium. Рак яичников, асцит, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Лилиум тигринум 12с (Lilium tigrinum) Lilium tigrinum. Рак яичников, асцит, лечение по 5 гранул на ночь и при боли с иррадиацией в ногу.

Дополнительно к этому 1 раз в неделю принимайте препарат – Лак эквинум 30с – по 3 гранулы днём.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рак яичников, асцит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024