Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кандидоз

Кандидоз
Елена, 27, Москва

Вопрос: Добрый вечер, доктор! У меня слабость в течение последних пяти лет. Постоянно простывает горло, вернее, вообще не перестает беспокоить. Анализы крови показали увеличение лимфоцитов и базофилов, анализ мочи показывает увеличение бактерий, анализы сделаны вчера. В последнее время определили кандидоз, сказали .

Три месяца назад ощутила боль в животе. Гастроскопия три месяца назад показала жидкость в желудке с примесью желчи. Тест на положительный, два плюса.

Параллельно с этим стала замечать небольшой зуд в области влагалища, затем зуд усилился и появились выделения творожистые два с половиной месяца назад. Гинеколог определил кандидоз (), выписал , вроде как прошло на неделю, но видимо в организме осталась и опять вернулись выделения из влагалища, .

Сейчас выделения необильные, и не сказать что особо творожистые – просто белесая жидкость и прозрачные комочки. Зуд периодический небольшой (терпимый) никуда не делся.

Я эмоциональная, но в последнее время стараюсь не переживать вообще, но ощущение дискомфорта (хочется почесать) и не вылеченный кандидоз бесит.

Недели две принимаю гомеопатический препарат Сульфур 6С по три гранулы утром, а днём пять гранул Боракс 6С, не каждый день. Никаких изменений не чувствую.

Заранее, спасибо за лечение гомеопатией!

17 февраля 2016, 19:32

Ответ: Добрый день! В вашем случае гомеопатические Сульфур и Боракс лучше отменить, они вам не подходят.

Чтобы кандидоз методом можете принимать гомеопатическое лекарственное средство Меркуриус солюбилис 6С (Mercurius solubilis) Меркуриус солюбилис 6С () Кандидоз и соли ртути. Mercurius solubilis, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня вечером

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Кандидоз, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кандидоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024