Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение панариция

Лечение панариция
Вера, 25, Казахстан, Балхаш

Вопрос: Здравствуйте доктор. У меня 31 декабря в прошлом году были роды, кесарево сечение. После этого ровно через месяц на ногах образовался панариций, хочу попробовать лечение панариция с .

на большом пальце правой ноги и на трех пальцах на левой ноге. Воспалены большой палец, безымянный и мизинец.

Слышала, что гомеопатический препарат Силицея 1000С может мне . Правда ли это, и как его применять?

Спасибо.

23 июля 2009, 23:30

Ответ: Здравствуйте, Вера. Гомеопатический Силицея 1000С (, Acidum silicicum) Силицея. Лечение панариция может помогать при воспаления и нагноения скорее в области лица, десён, полезен даже при флюсе. Лечение панариция с его помощью мало что даст.

В идеале лечить человека только тот гомеопатический препарат, который ему соответствует, либо лекарственное средство соответствующее патологии. По сути любой гомеопатический препарат лечит не воспаление или напариций, в всего человека. одновременно исчезает и панариций.

Если есть возможность найти гомеопатический монопрепараты, то для начала панариция методом можете принимать гомеопатический препарат Миристика 6С (Myristica fragrans) Myristica. Лечение панариция по семь гранул под язык утром, днём, вечером и на ночь, до выздоровления.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, но после того как лечение панариция дало эффект, его дозировку уменьшите до одной гранулы раз в день на ночь. Это будет своего рода профилактика возникновения нового очага острого гнойного воспаления тканей пальцев рук, и ног.

Или, для дальнейшего лечения обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение панариция Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024