Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ячмень

Ячмень
Алена, 26, Тула

Вопрос: Здравствуйте. Моему сыну два с половиной года. Вчера у него вылез внутренний ячмень на нижнем веке, или этого . Выглядит как шишка маленькая, снаружи покрасневшая.

Иногда ребёнок почесывает глазик, выдимо безболезненно, на боль не жалуется. До этого у него были халязионы на протяжении более полугода, избавились от них в мае благодаря вам (вопрос на номер ), тогда тоже лечили рецидивирующие халязионы.

Давала сыну гомеопатический лекарственный Стафизагрия 30С и 6С, вплоть до выздоровления. Очень хочется чтобы и сейчас всё быстро прошло, так как только начали ходить в детский садик.

Посоветуйте пожалуйста , что нам опять начать принимать?

16 августа 2020, 13:17

Ответ: Здравствуйте. Ячмень на веке, как и халязион, довольно часто поддаётся методом , без антибиотиков и вмешательства хирурга.

В данном случае для лечения можете давать ребёнку тот же самый гомеопатический препарат (монопрепарат) Ячмень, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Стафизагрия. Ячмень, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, пока ячмень.

Для уточнения диагноза, если в этом есть необходимость, покажитесь офтальмологу в детской поликлинике по месту жительства.

Более точно определить гомеопатический Консультация гомеопата. Ячмень, лечение ребёнка можно только при подробной индивидуальной консультации по скайпу с видео, не по переписке. (продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ячмень Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024