Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Прувинг препарата

Прувинг препарата
Татьяна, 27, Калуга

Вопрос:    Добрый день! Помогите пожалуйста советом, как быть в моей ситуации, в связи с тем, что появился прувинг препарата?
  Три месяца назад мне был назначен и гомеопатический препарат туя 200с Thuja. Прувинг препарата по поводу гипотиреоза, через месяц натриум муриатикум 1000с Natrium muriaticum. Прувинг препарата, ещё через месяц туя 30с, через 2 недели после нее натрий муриатикум 200с и ещё раз туя 30с через 2 недели после натрий мур 200с.
  Состояние не улучшилось, но появилась бессонница - до 6 утра не могу спать, апатия ко всему, сильная тревога внутри по вечерам, безразличие к близким, приступы озноба и паники, просто не узнаю себя. Сильное вздутие живота, тянущая боль в матке и придатках, сердцебиение и полное бессилие и отчаяние.
  Пробовала принимать мяту, камфору, кофе, но улучшений нет. Уже почти 2 месяца прошли. Дома маленькие дети, совсем не могу с ними заниматься. Можно ли как-то убрать это действие препаратов и восстановить силы? Помогите пожалуйста. Спасибо.

9 марта 2016, 03:49

Ответ:     Добрый день! С тем же вопросом к своему доктору вы не обращались? Назначая такие высокие потенции нужно точно знать, что нужен именно этот препарат и никакой другой.
  Повышение потенций всегда нужно производить постепенно, если в этом есть необходимость, а так, если принимать гомеопатические препараты в слишком высоких потенциях (лишь бы принять по намеченному плану) - можно просто стать "добровольцем" испытывающим на себе гомеопатические монопрепараты. Обычно, их испытывают на себе сами гомеопаты, чтобы никого не привлекать со стороны.
  Теоретически, можно принять оба этих монопрепарата Прувинг препарата, лечение в "6СН" потенции по 1 грануле, но появившаяся симптоматика больше указывает на гомеопатический препарат Амбра, поэтому больше пользы будет, если принимать лекарство Амбра 12с по 1 грануле 1 раз в 3 дня вечером.
  Это поможет вам быстрее придти в норму. А мята, кофе и Camphora officinarum Camphora. Прувинг препарата в таких случаях почти (на 99%) бесполезны.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Прувинг препарата Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024