Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тромбоцитопения у ребёнка

Тромбоцитопения у ребёнка
Татьяна, 31,

Вопрос:    Здравствуйте! У ребёнка тромбоцитопения (50 тысяч тромбоцитов). Назначен гомеопатический препарат фосфор 12с - 2 раза в день, но синяков появилось чуть больше. Это гомеопатическое обострение? Когда оно пройдет? Спасибо!

14 марта 2016, 17:14

Ответ:     Здравствуйте! Фосфор при тромбоцитопении принимать рискованно, я бы не стал его назначать. В случае вашего ребёнка это может быть (если это не обострение) отсутствие положительного влияния. В общем, Фосфор - не очень удачный выбор. Действие препарата в 12с потенции может длиться от одних суток до 3 дней или чуть чуть дольше, но ненамного.
  В данном случае лучше рассмотреть другие варианты препаратов, например - Бурса пасторис 6с (лат. Bursa pastoris, Thlaspi bursa-pastoris) или хотя бы Кохлеария арморация 12с (лат. Cochlearia armoracia, Armoracia rusticana) Cochlearia armoracia. Тромбоцитопения у ребёнка, лечение под руководством вашего доктора.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тромбоцитопения у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024