Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия после контакта с собакой

Аллергия после контакта с собакой
Татьяна, 26, Нижний Новгород

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович.

В 2007 году у меня впервые проявилась аллергия после контакта с собакой. Я с утра не смогла открыть глаза – они так опухли, будто меня искусали пчелы. С тех пор у меня стала проявляться аллергия на разные аллергены, в большей или меньшей степени.

Самый пик моей аллергии начинается в мае. В этот период я не могу без лекарств, так как все ощущения аллергии усиливаются максимально. Глаза хочется просто разодрать, чешется нос и горло, чешутся руки, в особенности запястья и пальцы. Чешутся щеки, подбородок, шея. Нос течет и заложен, состояние сонливое и ужасная слабость.

На сегодняшний день каждое утро у меня такие симптомы: ужасно чешутся глаза, заложенность носа, но через несколько минут после пробуждения из него начинает течь. Примерно через час это прекращается. Ощущение жжения и зуда в глазах может начаться посреди дня, а потом само проходит.

В конце марта моя аллергия внезапно проявилась не как обычно – с утра все эти ощущения усилились, будто в мае, когда была аллергия после контакта с собакой. Дело в том, что я не исключаю беременность на данный момент, пока это рано проверять, но мне так кажется.

Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь гомеопатическое лекарство от аллергии, которое возможно принимать во время беременности.

Спасибо.

27 марта 2016, 10:37

Ответ: Добрый день! Бывают ситуации при беременности, когда будущая мама страдает от патологии ребёнка, который ещё находится в матке. Поэтому, если начать всё это вовремя лечить, то получается, что лечения идёт для мамы и её ребёнка одновременно, пока он развивается.

Для начала от можете принимать гомеопатический Ацидум сукциникум 12С () Acidum succinicum. Аллергия после контакта с собакой, лечение по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером, до улучшения. В этом препарате молекул исходного вещества нет.

Более часто рекомендовать препарат в вашем положении не буду.
(продолжение переписке о методом в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия после контакта с собакой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024