Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дочка часто температурит

Дочка часто температурит
Оксана, 41, Белгород

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Мне сложно понять, что происходит с дочкой (начало лечения в сообщении ).

Гомеопатические препараты Калиум сульфурикум 6Х и Силицея 12Х дочь принимала в мае месяце. Начиная с августа дочка часто температурит, хотя прошло довольно много времени после последнего приёма гомеопатического препарата.

Такое чувство, что препарат действует очень сильно, не знаешь когда проявится его действие.

Начиная с августа месяца у дочки была череда периодов повышения температуры тела. После этого стали сильно шершавые руки и непонятное творится с дыханием. Сейчас она дышит приблизительно так: вдох – задержка дыхания на несколько секунд медленный выдох, как будто воз тянет (как при аллергии). Такое дыхание меня очень беспокоит. Оно продолжается уже больше двух месяцев.

Дочка часто температурит, последний раз повышенная температура была четыре дня назад. Происходило всё по одному и тому же сценарию: отёк носа, потом поднялась высокая температура – 39.4°C. Через день температура тела сама собой нормализовалась.

Вызывала врача, горло здоровое, хрипов нет. То есть, это не инфекция.

Видимо, прошло уже много времени, а гомеопатические всё действуют, тем более, что потенции были по десятичной шкале. Я думаю, может причина в том, что я всё-таки повторила приём Калиум сульфурикум 6Х и Силицея 12Х.

Получается, что десятичные потенции действуют у неё более полугода? Для себя я усвоила одно: ни при каких обстоятельствах не повторять один и тот же препарат. Теперь остаётся открытый вопрос с её дыханием.

Помогите, пожалуйста в лечении.

12 декабря 2018, 18:56

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Для людей с повышенной чувствительностью к гомеопатическим препаратам (монопрепаратам) Дочка часто температурит, лечение гомеопатией потенции лекарств лучше применять пониже, ближе к энергетике исходного вещества, то есть, поближе к первой потенции.

То, что Ваша дочка часто температурит говорит о том, что внутри есть очаг вялотекущего воспаления, который периодически воспаляется. Анализ крови на СОЭ это может уточнить.

Далее лучше давать дочери для препараты в 3Х или 3С.

Из всех гомеопатических препаратов оставьте только Калиум сульфурикум 3С. /p>


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дочка часто температурит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024