Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Весенняя аллергия

Весенняя аллергия
Наталья, 36, Протвино

Вопрос:    Уважаемый доктор, у моего сына 10 лет начинается весенняя аллергия, краснеют глаза - с начала апреля и по июнь. Аллергия проявляется в виде сухого кашля, красных глаз, краснеют верхние веки, заложен нос.
  Прописали флексоназе и симбикорт с антигистаминными препаратами. Лечение помогает только на некоторое время. Ночью начинается сухой свистящий кашель, дыхание тяжёлое.
  Ребёнок очень подвижный неспокойный. Высокий со светлыми волосами и большими глазами, очень боится темноты.
  Помогите нам вылечиться, чтобы не принимать гормоны от аллергии, весенняя аллергия мешает нормально жить. Заранее спасибо.

5 апреля 2016, 15:13

Ответ:     Добрый день! Для начала лечения от весенней аллергии на цветение растений уже сейчас можете давать сыну гомеопатическое лекарство (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Весенняя аллергия, лечение) - Кальциум сульфурикум 6с - по 3 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, можно длительно.
  В периоды явного проявления симптомов - затруднённого дыхания и свистящего кашля препарат давайте по 5 гранул 2 раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Весенняя аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024