Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тупая головная боль

Тупая головная боль
Жанна, 40, Оренбург

Вопрос: Сергей Вадимович, доброго дня! Ещё информация по головной боли с невралгией (предыдущие и ).

Вчера так и болела голова ужасно и тошнота была, что я на ночь выпила таблетку противоаллергического препарата Лоратадин, ЛОР-врач прописал. Голова болела ужасно, выпила ацетилсалициловую кислоту, начала ещё сильнее болеть – сильная тупая головная боль.

Металась и уже не знала что делать. Подумала, может у меня мочевая кислота повысилась, взяла приняла гомеопатический препарат Колхикум 6С три крупинки. После этого начала бегать в туалет по маленькому. Не помню как уснула. Утром увидела, что начались критические дни.

И голове сейчас полегче. У меня такое ощущение, что сейчас с головой все три недели происходило то, что раньше происходило внизу. Ведь тупая головная боль началась на третий день после того, как критические дни закончились.

Где-то через неделю после того, как уже болела голова я вот три ночи принимала Калий броматум и внизу вообще ничего не ощущала. Перестала его принимать и в основном принимала препараты от простуды и гайморита, может этим усугубила, так как принимала всё что можно по пять и по семь крупинок.

Голова болела когда сильнее, когда отпускало. Сегодня с утра боли в голове какие-то разбросанные. Голова сама не кружилась. ухудшается после ходьбы, разговора, звуков, ветра и в положении лёжа. Вспоминаю – боли такие же как раньше внизу. Не знаю, что это происходит.

Помогите пожалуйста, Сергей Вадимович. Крайние несколько месяцев у меня то до критических дней болела голова, то после них, но недолго, максимум день-два, а сейчас тупая головная боль возникает периодически, уже три недели подряд. У меня от неё уже нервное истощение, бессилие, похудела килограмм на пять.

И я ещё курила, выходило до десяти сигарет в день. Сейчас около пачки, потому что просто не знаю уже как успокоить свои нервы. Когда покурю, боль немного усиливается, но потом становится такой же, как была. И бросить курить не могу, ничего не получается, становлюсь вообще мигерой, очень нервной.

Когда принимала гомеопатический препарат Тупая головная боль, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калиум броматум замечала, что снижалась тяга к курению, но так как голова болела я снова срывалась. Уже не знаю что делать, всё время плачу от бессилия.

11 августа 2020, 07:11

Ответ: Здравствуйте, Жанна! Не совсем понял, в письме пишете, что тупая головная боль после курения усиливалась? Или описка, имели в виду уменьшается? Просто есть гомеопатический препарат из кубинского тарантула – Тарентула кубензис 6С Tarentula cubensis, Тарантул. Тупая головная боль, лечение (Tarentula cubensis) – у него в описании общее улучшение и уменьшение головной боли от курения.

И ещё в дополнение гомеопатический лекарственный Коффеа 6С Кофейное дерево. Тупая головная боль, лечение (, Coffea arabica) – принимайте по пять гранул каждый раз за несколько минут до еды.

Коффея 6С учитывает головную боль и зависимость от курения.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тупая головная боль Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024