Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипертонические кризы

Гипертонические кризы
Марина, 40, Краков, Польша

Вопрос:    Здравствуйте, доктор!
Мой муж раньше был крепкий мужчина, но с началом весны у него сильно ухудшилось здоровье. Сам муж считает, что это вызвано отравлением угарным газом. Все приступы происходят в вечерне-ночное время.
  Сначала приступы выглядели как простуда, но происходили, повторюсь, в вечерне-ночное время. У него болело горло, он задыхался, и сильно задыхался, сплевывал мокроту. Сидя ему становилось легче, а лёжа кашель усиливался. Кроме этого появлялся пот и слабость. Он пролечился антибиотиками, задыхаться и кашлять перестал.
  Через какое-то время опять произошло ухудшение самочувствия, но уже связанное с артериальным давлением - появились гипертонические кризы. Муж уже регулярно принимает таблетки от гипертонии, но всё равно, с промежутками, через сутки-двое у него происходит гипертонический криз, опять-таки в вечерне-ночное время. Артериальное давление Артериальное давление. Гипертонические кризы, лечение очень быстро поднимается до 220/120 мм.рт.ст. Таблетки в понижении артериального давления не помогают, поэтому я делаю ему уколы.
  Психологически муж выглядит тревожно, всегда держит рядом лекарства и меня тоже. Иногда бредит, говорит, что смерть где-то рядом, что все ему смерти желают. Появляются разные бредовые идеи, что кровь у него загустела, что ему надо стать донором и обновить кровь.
  Муж зябкий, мёрзнет. Герпес высыпает на губах и спине. Каждый день болит голова. Когда артериальное давление падает, то тогда говорит, что начинает ощущать голову. Мужу 49 лет. Какое ему принимать гомеопатическое лечение от гипертонии?
И ещё отдельно вопрос, если было отравление угарным газом, как оно лечится в гомеопатии?
Спасибо.

9 апреля 2016, 23:45

Ответ:     Здравствуйте! Для начала лечения от гипертонических кризов ваш муж может принимать гомеопатические препараты (монопрепараты Гомеопатические монопрепараты. Гипертонические кризы, лечение) - Арсеникум йодатум 12с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Аконит 6с (лат. Aconitum napellus) Aconitum napellus. Гипертонические кризы, лечение по 3 гранулы вечером, и по 5 гранул (или даже по 7 гранул 2-3 раза подряд во время самого приступа). Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно.
  После отравления угарным газом можно использовать множество препаратов, например лекарство из угарного газа (монооксид углерода - CO), сажи, Аммониум карбоникум и другие.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гипертонические кризы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024