Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Папилломы на слизистых оболочках

Папилломы на слизистых оболочках
Богдана, 31, Польша, Варшава

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Неделю назад ЛОР-врачом у дочери (ей 4 года) были обнаружены папилломы в ротовой полости на слизистых оболочках – на верхнем нёбе, глубоко, ближе к гортани.

Лечения доктор не назначил, но сказал, что папилломы могут в любой момент появиться на голосовых связках, может осипнуть голос, кроме оперативного удаления в таком случае ничего он сделать не сможет.

Девочка подвижная, общительная, болтушка. В последнее время легко обижается, недовольство выражает плачем, чтобы успокоиться берет пальчики в ротик. Во время засыпания пальцы тоже во рту – привычка с рождения, от которой мы пытаемся избавиться.

Худенькая, волосы светло-русые, серо-голубые глаза. Выглядит младше своего возраста. На правом веке халязион. На правой щечке, под глазиком есть родимое пятнышко.

Любит сладкое и всякие ягоды. Не любит мясо и молочные каши. С рождения пищевая аллергия на пекарские дрожжи, перекрестная реакция идёт и на твердые сыры, сильно высыпает на шоколад, в основном зудящими пятнами по ножкам.

Как дочь?
Заранее спасибо за помощь!

10 апреля 2016, 17:41

Ответ: Здравствуйте, Богдана! Чтобы у дочери лечить папилломы на слизистых оболочках на верхнем нёбе можете ей давать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Папилломы на слизистых оболочках, лечение из нитрата серебра – Аргентум нитрикум 12С – по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до очищения верхнего нёба от папиллом. Для лечения от халязионов есть препарат Стафизагрия 6С.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Папилломы на слизистых оболочках Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024