Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндогенная депрессия

Эндогенная депрессия
Кристина, 28, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Страдаю депрессией и приступами агрессии, повышена обидчивость, памятозлобие. В порывах гнева всё бью, посуду, иконы. Агрессия, эндогенная депрессия и мешают нормальной жизни. Скажите, возможно ли вылечить подобное , если его можно так назвать, с ?

Пью и нейролептик, хочу слезть хотя бы с нейролептика, постоянная от психотропных препаратов.

Болею с 11 лет. : слабость, нет сил, полная апатия, , раздражительность, гнев, чувствительность, темно в голове, вижу все в чёрном цвете, не хочу жить.

Принимала гомеопатические лекарственные препараты Аурум металликум 1000С – с 20 горошин стало легче, но потом опять самочувствие ухудшилось.

Скажите, как долго лечится моё состояние? И лечится ли вообще?

28 декабря 2020, 21:44

Ответ: Здравствуйте! Эндогенная депрессия, апатия, раздражительность в теории методом можно. Но у всех лечение занимает разное время, потому что обычно сильно мешает зависимость от психотропных лекарственных средств.

Само по себе лечение может длиться месяцами, в лучшем случае, обычно и года мало. Лечение гомеопатическими Эндогенная депрессия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки длительное, с регулярным наблюдением по ощущениям. В зависимости от них лечение корректируется.

Если есть желание начать самостоятельно, то для начала можете принимать гомеопатический препарат Натриум муриатикум 12С () Natrium muriaticum. Эндогенная депрессия, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эндогенная депрессия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024