Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анорексия

Анорексия
Александра, 20, Москва

Вопрос: Здравствуйте. В связи с тем, что боялась набрать лишний вес у меня была анорексия. Это было 2 года назад. Сама по себе анорексия была недолго, но в связи с ней потеряла в весе 10 килограмм, и с тех пор нет месячных. Диагноз .

Сейчас питаюсь хорошо и хочу набрать свой нормальный вес. И заодно хочу навсегда избавиться от этой болезни (). Всё бы хорошо, но только теперь не получается быстро набрать вес. Одновременно у меня запор и опущение ободочной кишки – колоноптоз 4 степени. О уже не думаю.

В связи с нехваткой нормального веса постоянно испытываю чувство усталости, утомленности. Не могу заснуть, раздражаюсь по малейшем поводу. Всегда болит голова, вечером ноги. утром чувство разбитости. Может мне поможет? Какие-то средства, которые помогут нервам расслабиться и истощенному организму , учитывая, мой запор.

Помогите мне в лечении. Врачи направляет только на обследованиях и ничего не назначают, а мне очень трудно. Я впадаю в из-за того, что никто не лечит и не назначает ничего, хотя бы общеукрепляющих средств.

Анорексия в прошлом, и сейчас просто почется побыстрее выздороветь и набрать оптимальный вес, а главное, хорошо высыпаться.

И у меня постоянно меняется настроение. Иногда мне кажется, что я все смогу победить, а иногда просто хочется исчезнуть. Я хочу выздороветь навсегда, забыть анорексию, и иметь хорошее настроение, стать спокойнее.

Помогите мне провести правильно, без ущерба для здоровья. Помогите правильно наладить гормональный фон с учетом колоноптоза, потому что колоноптоз мне очень мешает.

28 июля 2009, 15:55

Ответ: Здравствуйте, Александра! Для начала и общего восстановления организма можете принимать (монопрепарат) Анорексия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium phosphoricum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический Кониум 6С () Conium. Анорексия, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь. Его принимайте до момента когда начнутся месячные, а дальше принимайте только 3 гранулы на ночь. Дневную дозу отмените.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Анорексия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024