Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущение энергии

Ощущение энергии
Анна, 30, город

Вопрос: Огромное спасибо за ответ, Сергей Вадимович! (начало в сообщении )

То, как Вы описали животный мир и провели параллели с моим восприятием окружающей действительности – очень точно! Правда, я бы сказала, что я – блоха, прочитав это. Хотя и муравьи маленькие тоже.

Про путы, которые связывают собственную мощь и силу, тоже очень точно. Так и есть. Будто вывернута наизнанку этими программами-убеждениями. И получается сверху ранимость и мясо, а сила и воля скукоженные зажаты внутри. И да, ощущение энергии слабое, еле ползаю от кровати к кухне, чувство, что сил нет вообще никаких.

Постараюсь таки найти растение Инула (Девясил высокий, Inula helenium) Девясил высокий и Ощущение энергии в гомеопатических , а пока увеличу приём Арника. И лекарство из муравья – Формика руфа.

Ещё раз огромное спасибо! Всех благ Вам!

11 июня 2018, 11:47

Ответ: Добрый день, Анна! Препарат из блохи в для тоже используется, но в наших гомеопатических аптеках он редко встречается. Называется .

Если есть желание вместо муравья можно принять его. Почти любое насекомое из мелких подойдёт, у любого их них всё равно есть ощущение энергии – много и без устали работают.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Препараты приходится заказывать в другом регионе и долго ждать посылку. В связи с чем возник вопрос.

Вы писали, что почти любое насекомое из мелких подойдет. Нашла у себя лекарство из осы – Vespa Crarbo 6С. Конечно не самое мелкое насекомое, но можно принимать его временно или всегда его принимать вместо Формика руфа 30С?

И ещё. После первого моего обращения, Вы порекомендовали принимать лекарство из девясила – Инула или Арника каждый день, и ещё Натриум сульфурикум раз в неделю. Теперь добавится ещё раз в три дня препарат из мелкого насекомого. Так все три препарата и принимать или что-то убрать придется?

И в течении какого времени это всё пить? Препарата Арника было десять грамм, гранулы в упаковке почти закончились. Арнику прямо физически хочется докупить и пить дальше, ощущение энергии прибавляется.
Благодарю! Низкий поклон за Вашу помощь в лечении! Она очень важна!

22 июня 2018, 09:05

Ответ: Здравствуйте, Анна! Если докупите ещё препарат и Арники горной, то пожалуйста, он похож на действие препарата Inula helenium.

Пока не нашли Инулу принимайте Арнику, а потом просто замените одно на другое, но если очень хочется, то просто принимайте дальше препарат Арника – он во многих случаях при лечении в приносит большую пользу.

Если Арнику будете принимать ежедневно, то не этом фоне можно принимать любой другой препарат, только в другое время дня (один утром, другой на ночь или вечером, и так далее).

Лекарство из осы, в вернее шершня – не слишком мелкого насекомого, всё равно можно принимать, будет на пользу. Если будет прувинг, то появляется ощущение энергии и какие-либо жалящие боли, либо что-то происходит с контролем сознания (тема осознания) – в такие моменты человек теряет контроль, находясь как во сне, и потом "приходит в себя где-то", не может понять как в том месте города оказался.

Принимайте препараты до той поры, когда "осознаете", что появилось достаточное ощущение энергии и всё хорошо.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ощущение энергии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024