Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром отмены антидепрессантов

Синдром отмены антидепрессантов
Татьяна, 48, Киркконумми

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович.

Мой сын (20 лет) больше года лечился антидепрессантами. Диагноз: неврастения с маниакальным психозом. В данное время он отказался от лекарств, так как состояние улучшилось. Но появился синдром отмены антидепрессантов.

Очень мучают прострелы в различных частях тела. Сын сравнивает из с ударами тока.

Также беспокоит раздражительность и головная боль – сильное давление в макушке. Не могли бы вы порекомендовать лекарство от "ударов тока"? Если бы их снять, то сыну бы стало намного легче. А если бы и боль в макушке убавилась, то было бы совсем хорошо.

Заранее благодарна, Татьяна.

11 мая 2016, 22:26

Ответ: Добрый день, Татьяна! Синдром отмены антидепрессантов появляется быстро и легко, а избавиться от него трудно. Отсюда и сложность лечение.

Для методом ваш сын может принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические препараты. Синдром отмены антидепрессантов, лечение (Zincum sulphuricum) – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Синдром отмены антидепрессантов, лечение гомеопатического препарата вашего сына при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в своём городе в Финляндии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синдром отмены антидепрессантов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024