Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Варикоз и ранний климакс

Варикоз и ранний климакс
Юлия, 41, Шарья

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Сейчас очень меня беспокоят ноги, варикоз и ранний климакс. Вены мелкие, малиново-синие. Когда стою, то постоянно тянет ноги, кладу ноги на стул когда сижу, чувствую большое улучшение. На работу одеваю профилактические компрессионные чулки, в них только и спасаюсь.

Стоя периодами чувствую как онемение, а потом как будто тепло разливается по стопе. Сильнее беспокоит правая нога.

12 лет назад делала операцию по поводу варикоза, именно на правую ногу. С тех пор ноги болели очень редко и не подолгу, а сейчас вот уже больше месяца не отпускает. Лишнего веса нет, даже худая, а варикоз всю жизнь, хотя визуально ноги не сильно страшные.

Ранний климакс, на УЗИ истощение эндометрия, приливы. Месячные последний раз были в октябре 2015 года. Периодически обостряется желудок, бывает понос после еды, спасаюсь гомеопатическим препаратом Хина China. Варикоз и ранний климакс, лечение.

Ежедневно в течении 8 месяцев принимаю монопрепарат Пульсатилла 6С, но месячные не наступают, хотя, в начале приёма Пульсатилла помогала и месячные после перерыва приходили 2 раза подряд, а сейчас их нет, но приливов меньше. Пробовала повышать потенцию, но месячные так и не появились, а приливы усиливались, опять перешла на шестерку.

Сама по характеру очень терпеливая, хотя и бойкая. С детства хочу поправиться, так как очень худенькая, при высоком росте, и поэтому чуть что, сразу несварение, похудение, я начинаю надумывать себе все. Заморочена вообщем на своей худобе.

Замужем, сыну 15 лет. Ребёнок был очень крупный, около 4600 грамм, рожала сама, после этого стали беспокоить ноги.

Из особенностей: очень боюсь масок, те что на лицо надевают и когда лицо раскрашивают, как клоуны. Сразу чувствую себя ужасно, глаза зажмуриваю, и хочется бежать куда-нибудь.

Доктор, помогите, порекомендуйте лекарство от варикоза. И так как ранний климакс, то я читала, что организм становится более уязвим ко всему, к старению, остеопорозу, морщинам, то что Вы мне посоветуете попринимать и в этом случае?
Спасибо, жду ответа. Юлия.

27 мая 2016, 00:18

Ответ:  Здравствуйте, Юлия! Для лечения от варикозного расширения вен и для улучшения гормонального статуса можете принимать гомеопатический препарат - Лахезис 12с по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Варикоз и ранний климакс Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024