Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кистозно-фиброзная мастопатия

Кистозно-фиброзная мастопатия
Людмила, 39, Иваново

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста препарат. Поставлен диагноз локальный фиброз молочной железы и в ней 2 кисты 6 и 7 мм. Все остальное в норме. Анализы крови, мочи в норме. Кистозно-фиброзная мастопатия, обнаружили на УЗИ.

Особых жалоб нет, кроме того, что перед месячными идёт набухание молочных желез (обеих). С началом цикла – всё проходит. Есть превышение массы тела.

Светловолосая. Могу много "накрутить" или додумать, если что-то услышала. Мнительная. Работа сидячая. Года 2 назад, в течение полугода, была очень нервозная ситуация на работе, на фоне чего беспокоил кишечник. Сейчас нервозности значительно меньше.

Заранее спасибо за ответ!
P. S. Уже не раз к Вам обращалась за помощью – всегда удачно! Спасибо! Надеюсь, что поможет и сейчас. Вы часто рекомендуете препарат принимать длительно. А длительно это сколько: месяц, год…?

27 мая 2016, 22:26

Ответ: Добрый день! Для лечения от мастопатии и фиброза молочной железы можете принимать гомеопатический препарат – Кониум 6с (Conium maculatum) Conium. Кистозно-фиброзная мастопатия, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Силицея 6с – по 5 гранул вечером, до выздоровления.

Длительно – это недели или месяцы. В некоторых случаях, если за 1-2 месяца перемены в состоянии здоровья слабые – лечение можно подкорректировать.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Принимала назначенные Вами препараты в течение 2 месяцев, диагноз кистозно-фиброзная мастопатия.

Недавно прошла повторное обследование. Результат: было 2 кисты по 6 и 7 мм – сейчас осталась только одна киста – 5 мм. То есть одной нет и вторая уменьшилась. Огромное спасибо! Нужно ли пройти ещё курс?

13 февраля 2017, 22:01

Ответ: Добрый день! Да, продолжите лечение кистозно-фиброзной мастопатии, принимайте эти же препараты.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кистозно-фиброзная мастопатия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024