Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нет контакта с сыном

Нет контакта с сыном
Лидия, внуку 11 лет, Воронеж

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Очень прошу Вашей помощи! У моей дочери сыну 11 лет, у неё нет контакта с сыном. Мальчик умный, если прочитает текст – пересказывает близко к тексту, но очень ленивый. В школе всё учителя жалуются на плохое поведение: сорвал кнопку пожарной охраны, балуется на уроках.

Со своей мамой огрызается, но если ему что-то надо – будет ходить ныть, плакать, а то и падает на пол, чуть ли не головой бьётся, пытаясь добиться своего. Папа считает, что всё нормально – плохая мама, так как ругается и учителя плохие. На фоне этого у дочери постоянные слёзы, истерики, частые головные боли.

Я очень переживаю за внука и за дочь, и очень прошу Вас помочь – если это возможно.

6 июня 2016, 12:54

Ответ: Добрый день! Если мама Ваше внука сочтёт необходимым, то может ему давать гомеопатический препарат – Сульфур 6с (Sulphur) Сульфур. Нет контакта с сыном, лечение по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня утром.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нет контакта с сыном Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024